Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

«Социальное такси»

МБУ «ЦСО» Миллеровского района с 2020 года предоставляет дополнительную услугу социальной поддержки «социальное такси» по доставке отдельных категорий граждан к социально - значимым объектам.

 

Порой за повседневными буднями мы не замечаем, как трудно живётся людям с ограниченными возможностями по здоровью, как тяжело пожилым людям и инвалидам подниматься в маршрутное такси.

В последнее время государством много делается для того, чтобы маломобильные граждане, инвалиды колясочники перемещались по городу, не принося больших хлопот окружающим.

Автомобиль полученный МБУ «ЦСО» Миллеровского района в рамках государственной региональной программы «Доступная среда», оснащён инвалидным подъёмником, креплением для инвалидных колясок эти приспособления позволяют комфортно и безопасно доставлять людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Социальное такси - спец транспорт, по заранее поданной заявке в диспетчерскую службу МБУ «ЦСО» Миллеровского района привезёт в социальные, медицинские учреждения, а также к социально-значимым объектам.

Особенно социальное такси необходимо семьям имеющих детей с ограниченными возможностями и инвалидам, как наиболее слабозащищённым слоям населения.

Заявки на предоставление услуг службы «Социальное такси» принимаются в МБУ «ЦСО» Миллеровского района по телефону: (886385)3-29-19.

1

2

 

На один уровень выше

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

CSO Miller

По QR коду доступна анкета, а так же по прямой ссылке 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/399023

Ваша оценка поможет нам стать лучше и убедиться, что все хорошо!