Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новый год, Новый год у ворот, или Зимняя сказка в ЦСО

27 декабря 2021г. в преддверии Нового Года, в МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Миллеровского района (клуб «Ветеран»), для получателей социальных услуг силами «серебряных» волонтёров было подготовлено и проведено праздничное мероприятие - Новогодний огонёк, с играми и конкурсами Дед Мороз (Дущенко Л.Ф.) и Снегурочка (Цепляева С.Н.) не давали никому скучать: шутки, загадки, вовлекали собравшихся гостей в подвижные и интеллектуальные игры.

Ёлочка (Воропаева А.) водила хоровод у нарядной новогодней ёлки, все вместе исполняли танцы разных народов, под аккомпанемент наших замечательных и талантливых баянистов, которые исполняли лирические песни, некоторые песни слушатели услышали впервые.

Также гости услышали игру сразу трёх(!) профессиональных баянистов Локтева М.И., Назарова В.А. и Шматко Ю.В.

В конкурсе на знание зимних песен победила, конечно же дружба. Задорные частушки «Ёлочки-сосёночки» исполнила вокальная группа «Мы - девчата хоть куда» из хора ветеранов «Вдохновение», которые очень понравились пришедшей поздравить с наступающим праздником делегации депутатов партии «Единая Россия», Совета Ветеранов и Миллеровского телевидения.

Они тепло поздравили ветеранов и детей войны с наступающим Новым годом, вручили подарки, пожелали здоровья и семейного уюта.

Гвоздём праздника стало шоу - карнавальное дефиле красочных костюмов, подготовленное культорганизатором МБУ «ЦСО» Миллеровского района Беницкой Л.В.

И гости, и участники были в восторге!

Присланные поздравительные открытки с пожеланием в новом году здоровья, мирного неба над головой, изготовленные руками младших школьников согрели сердца наших получателей социальных услуг.

Завершился вечер традиционным чаепитием у самовара за чашкой ароматного чая с красивым большим тортом – подарком от Совета Ветеранов.

Культорганизатор

МБУ «ЦСО»
Миллеровского района Беницкая Л.В.

IMG-20211227-WA0011

IMG-20211228-WA0019

На один уровень выше

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

CSO Miller

По QR коду доступна анкета, а так же по прямой ссылке 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/399023

Ваша оценка поможет нам стать лучше и убедиться, что все хорошо!