Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Радуга жизни (Чествование юбиляра Цепляевой С.Н.)

IMG-20230228-WA0010«Из-за леса, из-за гор …из-за Уральских гор прибыл к нам интересный человек по имени Светлана Николаевна Цепляева - так начала свой рассказ ведущая Беницкая Л.В. на очередной встрече в клубе «Ветеран» МБУ «ЦСО» Миллеровского района.

 

Казалось бы 2 года пребывания в качестве наших посетителей мы уже знали эту подвижную, с дружелюбно смотрящими глазами женщину. которая быстро нашла здесь друзей. Но гости и предположить не могли, насколько многогранна личность этого человека.

Особенно подтвердил литературный дар её рассказ-эссе «Две мамы» .

Уже своим необычным появлением на свет под облаками, в самолёте, судьба раскрасила её биографию разноцветной радугой. Бывший врач-стоматолог, любящая жена, заботливая мать , уникальная невестка, приехавшая издалека ухаживать за больной 95-летней свекровью. Светик-семицветик- так прозвали ее наши посетители, человека, излучающего свет, человек большого доброго сердца ко всем, кто её окружает.

Не случайно она вступила в отряд «серебряных» волонтёров. Трудно было перечислить все её качества человека увлечённого, пытливого. Жизнь буквально бурлила в ней. Здесь, в нашем городе освоила искусство фланкировки казачьей шашкой, посещала мастер-классы местной художницы О.Дроговозовой, уроки хатха-йоги С.Сагай.

В завершении встречи у самовара удивила всех своими яствами собственного приготовления. Приглашенные на праздник сказали ей много добрых слов и пожеланий здоровья её родным и удач на жизненном пути. И по традиции все с удовольствием сфотографировались с юбиляром.

Украсили встречу видео-ролики и мини-фильмы, смонтированные Светланой Николаевной.

IMG-20230228-WA0010

IMG-20230228-WA0011

На один уровень выше

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

CSO Miller

По QR коду доступна анкета, а так же по прямой ссылке 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/399023

Ваша оценка поможет нам стать лучше и убедиться, что все хорошо!