Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Татьянин день

Tatyanin denТатьяна Алексеевна Медведева обслуживается в специализированном отделении №1 МБУ „ЦСО“ Миллеровского района с 20 октября 2014 года.

Татьяна Алексеевна ветеран труда. В отделении обслуживаются люди после инфарктов и инсультов, с онкологическими заболеваниями и многие другие категории граждан , которые не могут обходиться без посторонней помощи.

Обслуживают ее Социальный работник Татьяна Александровна Мельникова и медицинская сестра Татьяна Александровна Колосова.

В любую погоду, не взирая на жару, мороз, слякоть или снегопад, спешат к своей подопечной , наши работники. Татьяна Алексеевна всегда ждет прихода девочек. Они   всегда поддержат ее добрым словом, лаской и вниманием. Социальный работник кормит, купает , меняет постельное белье, убирает в доме и во дворе. Медицинская сестра проверит давление и температуру, разотрет спину и руки, поможет принять лекарства. В социальной работе случайных людей не бывает. Здесь остаются только те, для кого социальная работа – это призвание.

Вот такой Татьянин день. Три Татьяны.

Tatyanin den


На один уровень выше

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

CSO Miller

По QR коду доступна анкета, а так же по прямой ссылке 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/399023

Ваша оценка поможет нам стать лучше и убедиться, что все хорошо!